02.11.2017 в 12:00 в фешенебельной обстановке гостиницы Ost-West состоялся Брифинг, на котором прозвучали презентации нового образовательного проекта Executive MBA. Презентации провели директор лидирующей в регионе Вышей школы международного бизнеса СГЭУ Владимир Николаевич Егоров и директор образовательного учреждения - Санкт-Петербургского института международного менеджмента (ИМИСП) Андрей Иванович Федоров.   ИМИСП имеет пакет престижных международных аккредитаций и сертификаций (Великобритания, США, ЕС) и занимает 1е место в рейтинге МВА портала mba.su/rbc (2017)

Обе школы отличаются от своих конкурентов высочайшим качеством программ ориентированным на топ менеджеров и средним уровнем цен. 

IMG_0101.JPG

В.Н. Егоров сообщил о сложившейся у региональной управленческой элиты  потребности в программе высочайшего уровня Exe. MBA, направленной на обеспечение безусловного лидерства первого руководителя в своей организации и лидирующей позиции самой организации в окружающей среде. 

IMG_0108.JPG

IMG_0105.JPG  

В свою очередь, А.И. Федоров проинформировал собравшихся о возможностях, которые открывает совместная программа Executive MBA для руководителей и в целом, для экономики Самарской области.

В отличие от всех программ МВА,  проект рассчитан только на первых руководителей и собственников, средних и крупных бизнесов, т.е. лиц, принимающих стратегические решения. 

брифинг.png

Участники брифинга выразили неподдельный интерес к новому образовательному проекту.